Фестиваль-пикник «Летний Орловский бал в Рождествено»

Фестиваль-пикник «Летний Орловский бал в Рождествено» пройдет в селе Рождествено Волжского района Самарской области 26 июня 2016 года.

«Летний Орловский бал В Рождествено» — это возможность погрузиться в атмосферу праздника, узнать историю старинного русского села Рождествено связанную с жизнью графов Орловых и купцов Ушковых ощутить необыкновенное очарование музыки и танца, принять участие в танцевальных мастер-классах,
в бальных играх и развлечениях, попробовать бальные изысканные угощения, приобрести сувенир на память и стать по-настоящему счастливым.

В рамках фестиваля у гостей появится возможность получить в подарок макияж от Анастасии Бучацкой — профессионального визажиста, участницы Недели Высокой Моды в Москве. Макияж сделают абсолютно всем желающим и бесплатно, вне зависимости, принимаете ли вы участие в конкурсах или нет.
Фестиваль-пикник «Летний Орловский бал в Рождествено» — это место для настоящего семейного отдыха и праздник для всей семьи! Вход на фестиваль свободный!

Приглашаем мастеров декоративно-прикладного искусства, ремесленников и всяких умельцев по развлечениям к участию в интерактивных площадках фестивалях и ярмарке.
Контакты организаторов фестиваля:
8 (846) 998-75-58, 89179474257 — Елена Александровна Чертова

Узнать подробности и подать заявку для участия вы можете в сообществе: https://vk.com/event121790933