Павел Маркелов в прямом эфире «Время Звучать!»

Павел Маркелов в прямом эфире

15 апреля встречей с Художественным руководителем театра «СамАрт» продолжается линейка трансляций и прямых эфиров на радио «Время Звучать!».

Прямые эфиры — это Куйбышевский рок и on-line трансляция фестивалей, актерские читки и творческие встречи!

А в апреле радио «Время Звучать!» совместно с Самарской Областной Универсальной Научной Библиотекой приглашает стать участниками творческих вечеров: 15.04 — с Павлом Маркеловым (художественным руководителем и ведущим актером театра «СамАрт»), 21.04 — с Андреем Кочетковым главным редактором интернет-журнала «Другой город».

В течение 2016 года в СОУНБ состоятся 4 встречи, формат которых определяют сами участники проекта. Первые 2 встречи ждут самарцев в весеннем цикле:

15 апреля, 18:00 — творческая встреча с Павлом Маркеловым, художественным руководителем театра юного зрителя «СамАрт».

Ведущий артист СамАрта, любимец самарской публики, признанный в профессиональном сообществе. На его счету более двух десятков ролей, преимущественно главных. Активный участник зарубежных гастролей театра, лауреат областных и общероссийских фестивалей.

Место встречи: конференц-зал СОУНБ

21 апреля, 18:30 — творческая встреча с Андреем Кочетковым, главным редактором интернет-журнала «Другой город», арт-директором фестиваля «Метафест», идеологом фестиваля восстановления старинных домов «Том Сойер Фест».

Медиа-менеджер, журналист, автор городских проектов, организатор культурных мероприятий, историк по образованию. 4 года назад создал паблик «ВКонтакте», который превратился в городской интернет-журнал с необычным для Самары контентом и количеством посетителей более 100 тысяч в месяц. Ещё одна особенность проекта «Другой город» — оффлайн-проекты, которые меняют Самару.

Место встречи: галерея «Новое пространство» СОУН