Прямые эфиры

Продолжаем транслировать творческие встречи с талантливыми молодыми самарцами в проекте «Моя губерния: гордость и прорыв», приуроченном к 165-летию Самарской губернии.
Амбициозные и успешные — у каждого из них свой путь, свои правила жизни, своя профессия, свои поклонники и последователи. Объединяет это поколение то, что им небезразлична история и дальнейшая судьба Самарского края и именно они оказывают влияние на «сегодня» и «завтра» нашей губернии.

В апреле 2016 года в СОУНБ состоялись творческие встречи с художественным руководителем театра юного зрителя «СамАрт» Павлом Маркеловым и главным редактором интернет-журнала «Другой город» Андреем Кочетковым.

26 октября в 14:00 встреча с Дмитрием Пархоменко — журналистом и ведущим ГТРК «Самара».

Кандидат исторических наук, автор документальных фильмов об истории Самары, призёр всероссийских медиаконкурсов, обладатель ряда профессиональных журналистских наград, в числе которых: гран-при одного из самых престижных Всероссийских конкурсов «Мир права» в номинации «Телевизионный сюжет о борьбе с коррупцией», премия областного журналистского конкурса «Золотое перо губернии» в номинации «Личность в журналистике».