Фестивальные трансляции и традиции на vzradio.ru

Грушинский на радио Время Звучать!

Друзья, пришло время новому продукту на радио «Время Звучать!».
Бытует мнение, что Самара — фестивальная столица. Так сложилось исторически, что Самарская область уже на нашем веку стала одним из крупнейших фестивальных центров постсоветского пространства. Фестивали и открытые сборные мероприятия, концерты разных форм и форматов множатся в Самаре и губернии от лета к лету. Маленькие и многотысячные, камерные и бьющие рекорды по посещаемости… 
А авторитетнейший фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина, который проводится в нашем регионе с конца 60-х годов прошлого века, это не только мекка бардов, но и важная точка на карте для тысяч любителей событийного туризма. Мы ещё помним времена, когда там Наше радио лагерем стояло и Юрий Шевчук впервые выступал… Короче, все это наше достояние и ценность.
Учитывая все это, мы объявляем об открытии фестивальной программы на радио «Время Звучать!». В рамках этого проекта вы услышите прямые трансляции с лучших фестивалей страны, живые выступления хэдлайнеров и информацию из первоисточников о новых именах на больших сценах страны и региона! А первый эфир будет уже в конце февраля 2016 года!

Нас часто спрашивают: возможно ли звучание авторской песни, арт-фолк композиции на радио «Время Звучать!»?

Мы отвечаем на ваш вопрос делом — 21 и 22 февраля, ловите на волнах радио «Время Звучать!» (vzradio.ru) в рамках программы «Фестивального радио» прямую трансляцию Всероссийского Фестиваля Авторской песни им. Валерия Грушина, из самарской филармонии.
Следите за новостями, участниками и расписанием на сайтах vzradio.ru и grushinka.ru

Кстати, кроме любимых и уважаемых завсегдатаев Грушинского фестиваля ожидается специальная детская программа, ещё Городницкий будет выступать с лекциями и соображениями, поэтому если не сможете присутствовать лично, почувствуйте незабываемую фестивальную дружескую атмосферу на сайте радио «Время Звучать!».
Станьте участником любимого фестиваля, находясь в любой точке земного шара on-line!