Радио «Время Звучать!» в Самаре - 1 месяц!

Друзья, нам недавно исполнился один месяц. Для малыша это возраст и самое начало пути. В связи с этим, несколько слов о дороге.
Мы хотим, чтобы музыка Самары, Самарской области, Средней Волги стала известна, популярна, и любима далеко за пределами региона. Чтобы люди, которые раньше даже не могли себе представить многообразие и богатство музыкальной жизни города, открыли для себя новые имена. Мы будем рассказывать всем о таком уникальном явлении, и на практике докажем, что наша музыка звучит красиво, тексты точны, стихи актуальны, а потенциал аудитории высок. Мы сделаем для этого все, что зависит от нас – программы, фестивали, акции, премии.
Уже сейчас, спустя всего месяц с начала вещания, наши начинания поддерживает администрация города, городские и областные СМИ, бизнесмены, руководители учреждений культуры и творческие люди области. Очевидно, что вместе мы сможем сделать очень, многое.
Это ясно уже по тому, как горячо и с каким интересом Вы принимаете проект первого по-настоящему самарского радио, эфир которого на 100% основан, на творчестве наших земляков. Мы будем рады и благодарны вашему активному участию в продвижении культуры региона.
Скоро у радио будет новоселье в одном из уютнейших мест в историческом центре города, где к нам можно будет присоединиться с идеями и песнями, а пока мы растем и набираем аудиторию из самых разных уголков мира.
Как можно поучаствовать в жизни радио? Вот несколько самых простых способов для тех, кто разделяет наши убеждения:

  1. Если Вы знаете интересную группу или творческого человека – сообщите им о радио «Время Звучать!» – возможно, они не знают, что их песни могут уже звучать в эфире.
  2. Сообщайте новости о концертах, новых альбомах, культурных событиях на страничке радио в комментариях – так мы поможем друг другу и составим наиболее полную карту культурной жизни города.
  3. Если вы сами организатор мероприятия, добавьте логотип радио на афишу, запишите ролик, и он будет звучать не менее 10 раз в сутки в эфире радио
  4. Идеи программ приветствуются, но пока студия производства на стадии становления, так что производством, в случае утверждения программы, придется заниматься вам самим.
  5. Радио нужен самоотверженный саундпродюсер. Вопросы на мыло на страничке радио.

И вот что важно: Если вы слышите в эфире радио песню, которая вам нравится, не сочтите за труд – нажмите на кнопку «рассказать друзьям» в любой из социальных сетей. Тогда вдруг, и они сделают «перепост»? – Песня из нашего города в несколько ходов станет почти мировым шлягером, ведь, кажется, все люди Земли знакомы всего лишь через семь знакомств? Спасибо, что вы с нами!