Самарцы в эфире (Волжская Коммуна - 27.08.2014)

«Время Звучать!», появившееся в онлайн-пространстве два года назад, стало испытательным полигоном для многих самарских музыкантов. По словам Алексея Елхимова, в нашей области развивается около тысячи коллективов, вполне достойных и профессиональных «Это группы, у которых есть сформировавшийся творческий цикл, — говорит Алексей — то есть создание трека, запись этого трека в студии, издание диска и концерты в поддержку альбома. Естественно этим музыкантам хочется выйти на широкую аудиторию, и наше радио такую возможность предоставляет. Кроме того, за всю историю самарского рок-н-ролла скопилось столько музыкального материала, что его вполне достаточно для круглосуточного вещания полноценной станции».

Словом, музыка радио «Время Звучать!» — это музыка, которую, возможно, сочиняют и исполняют ваши беспокойные соседи, музыка 63 региона. Здесь можно услышать группы из Тольятти, Похвистнево, Чапаевска, Самары, а один из слоганов сетевого издания звучит так: «Здесь живут песни твоего города. Песни с берегов Средней Волги».
«У нас есть группы, — говорит Алексей, — хорошо известные за пределами Самарской области, и даже России, которыми мы можем гордиться. Я сейчас назову только некоторые: это Cheese People, «Танго и Кэш», Bajinda Behind The Enemy Lines, и так далее.»

Источникvkonline.ru