Яхты, остров, звезды… рок-н-ролл!!!

Вот оно и пришло! Интереснейшее событие этого лета! Прими участие!
Радио «Время Звучать!» на острове Проран, в одну июльскую ночь в рамках летнего творческого образовательного лагеря «Молодые-молодым» представляет первый ночной и звездный рок-концерт!
 
Этим летом, 28 июля от заката и до рассвета на территории яхт-клуба СГАУ, произойдет, пожалуй, интереснейшее событие музыкальной жизни города.
 
Впервые на большой сцене в одном из самых живописных мест города состоится не просто ночной концерт самарских музыкантов, а яркое летнее событие, лаборатория и экспериментальная сцена.
 
Сцена «Время Звучать!» на острове Проран это форум, где участникам будут представлены новые программы и песни,  известные и начинающие коллективы выступят на одной площадке и смогут встретить рассвет, обсудив на берегу Волги в незабываемой атмосфере,  различные аспекты творческой жизни региона.
Кроме этого, по окончании мероприятия впервые будет выпущен эксклюзивный мультимедийный диск с композициями всех коллективов, принимавших участие в концерте.
Фото и видео-сопровождение концерта, присутствие представителей региональных СМИ обещает создать хороший резонанс и позитивное представление о музыкальном развитии Самарской области.
На данный момент по оценке организаторов мероприятие обещает собрать более полутысячи человек.

  • Для музыкантов: мы всех встретим, накормим, оплатим переправу на остров, предоставим крышу над головой (и, конечно, потом еще и диск подарим на память)
  • Для гостей: всех встретим, денег за воздух, лето, музыку не возьмем! Следите за расписанием и новостями площадки на сайте радио vzradio.ru, времязвучать.рф
  • Для журналистов: встретим! Аккредитация осуществляется: pr@vzradio.ru

Заявки на участие в ночном концерте можно оставлять на сайте радио «Время Звучать!» vzradio.ru в комментариях с координатами обратной связи, электронной почтой на info@vzradio.ru, в группе радио «ВКонтакте».